Ihre Ansprechpartner

Rudolf Gutbrod
† 26.03.2019
Wir trauern um unseren Seniorchef & Unternehmensgründer

Wolfgang Gutbrod
Geschäftsleitung
 info@gutbrod-ptfe.de

Michael Gutbrod
Geschäftsleitung
m.gutbrod@gutbrod-ptfe.de

Dorothea Reusch
Technische Beratung, 
Kundenbetreuung
  +49(0)7123 9735-15
 d.reusch@gutbrod-ptfe.de

 

Bernd Haußmann
Technische Beratung, 
Kundenbetreuung
  +49(0)7123 9735-13
 b.haussmann@gutbrod-ptfe.de

 


Magdalena Essig
Technische Beratung,
Kundenbetreuung

  +49(0)7123 9735 38
 m.essig@gutbrod-ptfe.de

 

Tobias Bader
Technische Beratung,
Kundenbetreuung

  +49(0)7123 9735 42
 t.bader@gutbrod-ptfe.de

 


Ralf Blaurock
Leiter Vertrieb
  +49(0)171 72 00 987
 r.blaurock@gutbrod-ptfe.de

Thomas Liesler
Technische Beratung,
Kundenbetreuung, Außendienst
  +49(0)6408 50 40 582
  +49(0)162 98 60 800
 t.liesler@gutbrod-ptfe.de

zuständig für Hessen, NRW,
Ost- und Norddeutschland

Søren Graves Larsen
Technische Beratung,
Kundenbetreuung, Außendienst
  +45 305 122 29
 s.larsen@gutbrod-ptfe.de

zuständig für Berlin-Brandenburg, Bremen, Hamburg,
Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen,
Schleswig-Holstein, Skandinavien

 

Serkan Diler
Produktionsleitung
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Eileen Munz
Administration, Qualitätsmanagement
  +49(0)7123 9735-26
 e.munz@gutbrod-ptfe.de

 

Sandra Dünkel
Administration
  +49(0)7123 9735-36
 s.duenkel@gutbrod-ptfe.de

 

Sandra Dollinger
Administration
  +49(0)7123 9735 47
 s.dollinger@gutbrod-ptfe.de

 


Iris Lorenz-Wurster
Import/Export, Administration
  +49(0)7123 9735-34
 i.lorenz-wurster@gutbrod-ptfe.de

 

Heike Schmauder
Administration
  +49(0)7123 9735-12
 h.schmauder@gutbrod-ptfe.de

 

Rebekka Rubitzko
Buchhaltung
  +49(0)7123 9735-25
 r.rubitzko@gutbrod-ptfe.de

Maria Basto
Buchhaltung
  +49(0)7123 9735-23
 m.basto@gutbrod-ptfe.de

Ralf Grießbach
Versand, Terminkoordination
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Hans-Jürgen Siegel
Versand, Terminkoordination
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Partner