Ваше контактное лицо

Рудольф Гутброд (Rudolf Gutbrod)
† 26.03.2019
We mourn the loss of our senior director & company founder

Вольфганг Гутброд (Wolfgang Gutbrod)
Правление
 info@gutbrod-ptfe.de

Михаэль Гутброд (Michael Gutbrod)
Правление

m.gutbrod@gutbrod-ptfe.de

Доротеа Ройш (Dorothea Reusch)
Технические консультации,
обслуживание клиентов
  +49(0)7123 9735-15
 d.reusch@gutbrod-ptfe.de

Бернд Хаусманн (Bernd Haußmann)
Технические консультации,
обслуживание клиентов
  +49(0)7123 9735-13
 b.haussmann@gutbrod-ptfe.de

 


Magdalena Essig
Технические консультации,
обслуживание клиентов
  +49(0)7123 9735 38
 m.essig@gutbrod-ptfe.de

 

Tobias Bader
Технические консультации,
обслуживание клиентов
  +49(0)7123 9735 42
 t.bader@gutbrod-ptfe.de

 


Ральф Блаурок (Ralf Blaurock)
Руководитель сбыта и маркетинга
  +49(0)171 72 00 987
 r.blaurock@gutbrod-ptfe.de

Томас Лислер (Thomas Liesler)
Технические консультации,

обслуживание клиентов, внешняя служба
  +49(0)6408 50 40 582
  +49(0)162 98 60 800
 t.liesler@gutbrod-ptfe.de

ответственность за Эссен, Северный Рейн-Вестфалию, Западную и Северную Германию

Søren Graves Larsen
Технические консультации,

обслуживание клиентов, внешняя служба
  +45(0)305 122 29
 s.larsen@gutbrod-ptfe.de

Berlin-Brandenburg, Bremen, Hamburg,
Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen,
Schleswig-Holstein, Scandinavia

Апостолос Катис (Apostolos Katis)
Руководитель производства
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Серкан Дилер (Serkan Diler)
Руководитель производства
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Эйлин Мунц (Eileen Munz)
Администрирование, управление качеством
  +49(0)7123 9735-26
 e.munz@gutbrod-ptfe.de

 

Сандра Дюнкель (Sandra Dünkel)
Администрирование
  +49(0)7123 9735-36
 s.duenkel@gutbrod-ptfe.de

 

Sandra Dollinger
Администрирование
  +49(0)7123 9735 47
 s.dollinger@gutbrod-ptfe.de

 


Ирис Лоренц-Вурстер (Iris Lorenz-Wurster)
Импорт/экспорт, администрирование
  +49(0)7123 9735-34
 i.lorenz-wurster@gutbrod-ptfe.de

 

Хайке Шмаудер (Heike Schmauder)
Администрирование
  +49(0)7123 9735-12
 h.schmauder@gutbrod-ptfe.de

 

Сурейя Бахарли (Süreyya Baharli)
Администрирование
  +49(0)7123 9735-37
 s.baharli@gutbrod-ptfe.de

 

Ребекка Рубитцко (Rebekka Rubitzko)
Бухгалтерия
  +49(0)7123 9735-25
 r.rubitzko@gutbrod-ptfe.de

Мария Басто (Maria Basto)
Бухгалтерия
  +49(0)7123 9735-23
 m.basto@gutbrod-ptfe.de

Ральф Грисбах (Ralf Grießbach)
Отправка, координация сроков
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Ханс-Юрген Зигель (Hans-Jürgen Siegel)
Отправка, координация сроков
  +49(0)7123 9735-0
 info@gutbrod-ptfe.de

Partner